Отопитель Webasto Thermo Top Evo 5 (дизель)

Webasto Thermo Top EVO 5 предназначены для использования на транспортных средствах с объемом двигателя от 2 до 4 литров.

Отопитель устанавливается под капотом возле двигателя и для своей работы использует топливо из топливного бака авто.

Питается от бортовой сети автомобиля и потребляет около 33Вт. 

Купить Webasto Thermo Top Evo 5 для бензинового двигателя здесь

Подробнее

16 750 грн.

Технические характеристики отопителя Webasto Thermo Top Evo 5

  • Объем двигателя: от 2 до 4 литров
  • Отопительная мощность (полная нагрузка): 5,0 кВт
  • Отопительная мощность (частичная нагрузка): 2,8 кВт
  • Номинальное напряжение: 12 В
  • Топливо: дизель
  • Расход топлива (полная нагрузка): 0,4 л/ч
  • Потребляемая мощность(без вентилятора системы отопления автомобиля): 33 Вт
  • Объемный поток циркуляционного насоса (при противодавлении бар): 900 (0,1) л/ч
  • Габариты основного блока (ДхШхВ): 218 x 147 x 91 мм.
  • Вес блока с насосом: 2,1 кг
 
Цена указана без елемента управления и монтажного комплекта!



Вебасто представляет новейшую систему дистанционного управленияподогревателями Thermo Top – Thermo Call TC 3 (Термо Колл 3). Включить и выключить подогреватель, выбрать режим и продолжительность его работы теперь можно с любого телефона посредством звонка или SMS, а со смартфонов – также с помощью приложений (они покупаются отдельно, разные для ОС iPhone и Android). Система Термо Колл TC3 представляет собой специальный модуль с антенной, устанавливаемый в автомобиле, как правило, рядом с подогревателем Вебасто. Для работы устройства при его установке в него должна быть встроена и постоянно находиться СИМ-карта. (карта не входит в комплект поставки, в ходе эксплуатации нужно будет, если это предусмотрено соответствующим оператором сотовой связи, оплачивать звонки и СМС по тарифам этого оператора). В памяти Thermo Call 3 можно сохранить до 5 управляющих телефонных номеров. Также предусмотрены отслеживание приема сигнала, мониторинг температуры в салоне и оповещение о срабатывании сигнализации посредством SMS.

 

С помощью системы Webasto-Telestart T100 HTM можно с большого расстояния включать и выключатьбеспроволочным путем следующие отопители Webasto: – Thermo Top C, Thermo Top E, Thermo Top P – или вентилятор автомобиля. С помощью соответствующих символов система Telestart T100 HTM указывает режим работы отопителя или вентилятора автомобиля. Для включения вентилятора автомобиля(проветривание салона) следует осуществить изменение режима на передатчике. По истечении заданной продолжительности работы после включения стояночный нагрев снова выключается самостоятельно или с помощью нагревательной автоматики. В зависимости от температуры внутри автомобиля и выбранной ступени комфортности регулятор "Heating-Time-Management" (регулятор "Обогрев- время") определяет продолжительность обогрева и момент включения отопителя. Для этого нужно только активировать режим автоматики и задать требуемое время отъезда. Оптимальная передача сигнала достигается на открытом пространстве или с возвышенной точки. Таким путем возможно управление стояночным обогревом автомобиля с расстояния около 1000 м. В сильно застроенной местности прием соответственно ограничивается.


Бюджетный вариант системы дистанционного управления подогревателем -Telestart Т91.С компактного и удобного пульта можно включить и выключить подогреватель и установить продолжительность его работы с расстояния до 1000 м. Пульт также оснащен индикатором прихода сигнала. Система незаменима при частой эксплуатации в зоне плохого покрытия телефонной сети, например, за городом.

 

При относительно постоянном графике поездок для управления подогревателем Thermo Top можно использовать программируемый мини-таймер, который устанавливается в салоне автомобиля – на приборной панели или консоли. На таймере можно запрограммировать до 3 моментов включения и продолжительность работы (10-60 мин) подогревателя: он автоматически включится в активированный момент и проработает установленное количество минут. Можно также включить или отключить подогреватель непосредственно – для этого на таймере имеется специальная кнопка. Для подключения "летнего режима" требуется установка переключателя "зима-лето".




Напишите свой обзор

Отопитель Webasto Thermo Top Evo 5 (дизель)

Отопитель Webasto Thermo Top Evo 5 (дизель)

Webasto Thermo Top EVO 5 предназначены для использования на транспортных средствах с объемом двигателя от 2 до 4 литров.

Отопитель устанавливается под капотом возле двигателя и для своей работы использует топливо из топливного бака авто.

Питается от бортовой сети автомобиля и потребляет около 33Вт. 

Купить Webasto Thermo Top Evo 5 для бензинового двигателя здесь

Напишите свой обзор